- Главная
- Электроды для физиотерапевтических процедур
- Прокладки гидрофильные
- Прокладка х/б глазная круглая ø50 мм (20 кв.см)
Прокладка х/б глазная круглая ø50 мм (20 кв.см)
- Обзор
- Характеристики
Прокладка глазная круглая D50 мм изготовлена из многослойной фланелевой ткани из 100%-ого хлопка, с одной из сторон расположен кармашек для размещения свинцового электрода.
Назначение: глазная
Размер: круглый D50 мм
Площадь: 20 кв.см
Применение: для применения с различными аппаратами физиотерапии, с использованием электрического тока, как постоянного, так и переменного различной формы и должны применяться в соответствии с разработанными и рекомендованными лечебными методиками и инструкциями по эксплуатации соответствующих аппаратов для физиотерапии.
Гидрофильная хлопчатобумажная секция (прокладка) "Глазная" (круглая ø50мм) должна стерилизоваться кипячением в дистиллированной воде в течение 30 мин и подвергаться естественной сушке или сушке в сушильном шкафу в течение 60 мин при температуре до 850С.
Сушка прокладок может быть, как естественной, так и в сушильном шкафу при температуре не выше 85°С. Для продления срока службы электроды не рекомендуется долгое время оставлять влажными.
| Материал ткани: | Хлопок |



