Повышенный интерес к физиоаппаратам Каскад-ФТО!

Абсолютное большинство санаториев и курортов России сейчас основное внимание уделяют реабилитации постковидных пациентов. Физиотерапевтические процедуры значительно ускоряют реабилитацию, помогают укрепить здоровье всего организма, снизить стрессовую нагрузку, справиться с послековидными симптомами.  Поэтому неудивителен повышенный интерес к российскому производителю физиотерапевтических аппаратов Каскад-ФТО на XIX Международном конгрессе «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2021».  

На выставочном стенде «Каскада-ФТО» образовывалась очередь из желающих выяснить подробности применения и уточнить характеристики физиотерапевтических аппаратов. Как отмечают сотрудники «Каскада-ФТО», помимо привычных посетителей - главных инженеров и заведующих отделениями поликлиник, санаториев, увеличилось количество обычных граждан, желающих приобрести аппараты для домашнего использования. В некоторых простых случаях такое применение вполне допустимо и оправдано.

Наши аппараты являются профессиональными и предназначены для использования в ЛПУ, на курортах, в центрах реабилитации.

Напомним физиотерапевтические аппараты бренда Каскад-ФТО:

  1. Аппарат Поток предназначен для для лечебного воздействия постоянным током на организм человека с лечебными и профилактическими целями, а также для проведения лекарственного электрофореза.
  2. Аппарат для дарсонвализации Искра-3М предназначен для лечебного воздействия высокочастотным импульсным током на процедурные поля пациента при различных патологических состояниях.
  3. Аппарат для терапии диадинамическими токами и гальванизации ДДТ-50-8 ТОНУС-1М предназначен для лечебного воздействия постоянным током и диадинамическими токами на процедурные поля пациента при различных патологических состояниях.
  4. Физиотерапевтический аппарат Нейросон предназначен для дозированного воздействия на кору головного мозга импульсным током прямоугольной формы.
  5. Физиотерапевтический аппарат АСБ-2М предназначен для применения с целью обезболивающего, противовоспалительного действия при различных патологических состояниях.
  6. Аэрогидромассажная установка ЖЕМЧУЖИНА предназначена для насыщения воды воздушными пузырьками при принятии пенных ванн и жемчужных ванн.

  7. Приобрести данные аппараты Вы можете у официального представителя по адресу: Москва, ул. Дербеневская, д. 20 с 7, тел. +7 (495) 363-97-93, 3639793@mail.ru, www.ftomed.ru.